андролог

23:37 21-12-2004 / Сергей, обратиться

Проблемы с эрекцией после операции обрезания. Мне 20 лет. Месяц назад была сделана операция по обрезанию крайней плоти. Сейчас уже практически все зажило. только в районе уздечки остались небольшие шероховатости и вспухлости. Сексом после операции заниматься не пробовал. До операции были тоже проблемы с эрекцией, но связаны они, с моей тчоки зрения, были с комплексами из- за фимоза врожденного. Мастурбировать - пробовал, но не получается. Или не появляется эрекция, или эрекция появляется, а потом в процессе пропадает. Т. е. член не совсем падает, а размягчается. Мастурбировать не доставляет удовольствия. Какие- то необычные - неприятные ощущения. В чем может быть причина? ? Как избавиться от этого? Боюсь что при близости с девушкой тоже возникнут пробелмы с эрекцией. .. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:41 22-12-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Причины нарушения эрекции могут быть разными, и я не связывал бы их однозначно с операцией. Заочно можно только предполагать, советовал бы Вам прийти на очный прием к андрологу. Облегчит диагностический поиск Карта сексуального здоровья мужчины (на моих приемах – бесплатно). Думаю, что все поправимо, но надо обследоваться.