андролог

00:27 22-12-2004 / Гриша, обратиться

Здравствуйте! Интересно узнать какие есть на сегодняшний день методы лечения гидроцелле(как осложнение после операции по поводу варикоцелле)(прошел курс антибиотикотерапии- безрезультатно)- я имею ввиду кроме обычного хирургического- лапароскопический. .. и где это хорошо делают(ухудшаются показатели спермограммы). Спасибо!

Ответы

# 22:40 22-12-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Не знаю, с какой целью были назначены антибиотики, водянка лечится оперативным путем. Можете обратиться к нам. Запись по телефону 771- 09- 89.