андролог

23:23 22-12-2004 / Что Делать?…, обратиться

Доктор, у меня вопрос. Мне 20 лет. У меня член 12- 13см в длину. 11- 1, 5 см в обхвате. Сам я не широкий, рост 178. По поводу размеров раньше не комплексовал. Я занимался сексом всего 3 раза пока. Но возникает ощущение, что члена не хватает по длине. Во превых он ни во что не упирается, во вторых, при быстрых движениях он иногда выскакивает из влагалища. В интернете прочитал, что средний размер члена 16 см. Девушки, насколько я понял тоже обращают на это внимание. Я теперь себя каким то неполноценным чувствую. я так понимаю у меня мало. : ( Теперь у меня комплекс появился, как то стыдно такой показывать девушке. Даже эрекция пропадает. Мне в принципе не так важен сам размер сколько соответствие девушке, неприятно ведь будет если всегда будешь чувствовать себя как "карандаш в стакане". Он еще вырастет или уже только операция нужна?

Ответы

# 23:11 26-12-2004 Кухаркин С.А., обратиться
1) Сразу хочу сказать, что Ваши размеры вписываются в среднестатистические нормы и уже не увеличатся. 2) На качество секса это не влияет. 3) Удлинение возможно оперативным путем, и Вы имеете право это сделать.