андролог

16:49 23-12-2004 / Ольга Башарова…, обратиться

Здравствуйте, Сергей Аркадьевич! Зашла на форум поискать что- нибудь про послеоперационный период и увидела, как вы отдыхаете : -) просто "снимаю шляпу". Спасибо огромное, что не оставляете нас мучиться неизвестностью.

У нас все нормально. Правда швы вчера нам не сняли, хирург отправил мужа погулять до понедельника, говорит- не зажили до конца, хотя хорошо если капля крови есть. Муж периодически у себя что- нибудь не то находит : -)- болит/ не болит, небольшие уплотнения, припухлость, жуткая неприязнь к плавкам (синтетика, соответственно раздражение на коже), цвет спермы не тот. .. : -). Я так понимаю это же все нормально, ведь только неделя прошла, правда?
Я тут про гинекомастию начиталась, а то в день операции я тож глумая немножко была : -)хоть наркоз не у меня отходил, вас толком не спросила, а сейчас переживаю. Насколько я поняла, гормоны изменятся, и тогда уже видно будет, да? Это вообще сильно опасно?

Ой, извиняюсь, хотела не спрашивать, не нагружать вас своей мнительностью, а все равно. .. .

Сергей Аркадьевич, вообщем все хорощо, жить будем : -))), а остальное уже как Бог даст.

Еще раз спасибо вам огромное!

Ответы

# 23:01 26-12-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Здравствуйте, Оля! Спасибо за добрые слова. Все у Вас идет нормально, не переживайте, а синтетику лучше сменить на хлопок.