андролог

23:14 23-12-2004 / Денис, обратиться

У меня левое яичко несколько больше правого, притом я заметил это лет в 18. Недавно обратился к урологу. Врач смотрел меня с помощью какой- то лампы, и сказал что особых причен для беспокойства нет. Но я думаю, может быть этот врач был недостаточно внимателен ко мне. Может быть мне надо было пройти еще какие- то исследования? И к чему вообще может привести увеличение яичка?

Ответы

# 23:00 26-12-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Похожий вопрос выше. Сделайте УЗИ мошонки, лучше с допплером.