андролог

12:20 24-12-2004 / Елена, обратиться

Уважаемый Сергей Аркадьевич! Муж собирается записаться к Вам на обследование и консультацию. Предварительный диагноз- азооспермия. Спермограмма годичной давности. Нужно ли ему перед визитом к Вам сделать еще где- то с- мму (2 раза через неделю), или можно сделать ее сразу у Вас (обычно требуют хотя бы 2 результата). Как лучше? С собой он возьмет анализы крови на гормоны, анализ мочи, старую сп- мму. Достаточно ли этого или нужно что- то еще?
Хочется сразу пройти полное обследование, получить консультацию и рекомендации. И еще вопрос. Я так поняла, что принимаете Вы в разных клиниках. Стоимость обследования как- то зависит от места приема? Куда мужу лучше записаться, если мы проживаем в ВАО, работаем в ЮВАО? Зараннее, огромнейшая благодарность за ответ и Вашу помощь нам, страждущим.

Ответы

# 22:58 26-12-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Буду рад помочь, обращайтесь. Запись по тел. 771- 09- 89. Стоимость услуг действительно в разных клиниках различна, позвоните числа 10 января, постраемся подобрать оптимальное для Вас место и время приема. Конечно, желательно чтобы спермограмма была не годичной давности, но сейчас череда праздников, если не успеете обновить - можно будет сдать и у нас.