андролог

14:34 25-12-2004 / Аня, обратиться

У моего мужа очень часто появляется сексуальное желание. Ему просто необходим секс 2 раза в день. Без этого он чувствует себя плохо (так говорит), становится раздражительным. При этом продолжительность полового акта бывает долгой, мне кажется, что он насильно старается "кончить". При всем этом у нас проблемы с зачатием, МФ, количество на грани нормы, подвижность 8% (а+ в). Насколько я понимаю, при такой частоте половой жизни как у нас, мой муж становится вообще стерильным. Так ли это, или у нас есть надежда на самостоятельное зачатие? Обследование провели еще не польностью, исключили воспаление и варикоцеле.

Ответы

# 23:02 25-12-2004 Игорь, обратиться
Девочка, радуйся жизни! Помни, что уже лет через 10 все будет ровно наоборот ! !!
# 13:23 26-12-2004 Аня, обратиться
Ага. Без детей и без секса. Вопрос - то читай, умник! : )
# 22:56 26-12-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Относительно стерильности вследствие частого секса – не переживайте. Но прежде, чем делать какие- то заключения относительно Вашей ситуации, хотелось бы увидеть полные данные спермограммы и исследований, которые Вам проводили.