андролог

16:40 27-12-2004 / Вадим, обратиться

Уважаемый доктор ! Прокомментируйте пожайлуста результаты обследования предстательной железы - Пальцевое ректальное обследование- простата 3, 5x3, 5 см , гладкая, плотно- эластичная . УЗИ простаты - размеры- 41x26x35 мм, контуры четкие, структура диффузно несколько неоднородная, очаговых изменений нет .

C уважением Вадим

Ответы

# 04:54 02-01-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Ничего плохого не скажу. Если нет жалоб и анализы в норме – живите спокойно.