андролог

00:58 30-12-2004 / Руслан, обратиться

Что такое сексуальная карта мужчины и какую информацию необходимо собрать по поводу нарушения эекции

Ответы

# 04:51 02-01-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Карта сексуального здоровья мужчины позволяет собрать и обобщить информацию о причинах нарушений качества секса и определить тактику лечения. Можно выделить три степени нарушения качества секса: 1. Врожденные особенности и слабая половая конституция. 2. Функциональные и психогенные нарушения. 3. Органические расстройства. Отдельно взятые симптомы каждого уровня будут практически одинаковыми, а совокупность симптомов будет давать предположение о степени нарушения. На моих приемах заплнение карты и определение индекса качетсва секса - бесплатно. По сути - это опросник, в котором содержатся несколько тестов, оценивающих все сексуальные способности мужчины (эрекционные в различных вариантах, эякуляции, оргазма и т. д. ). На основании их и при желании физиологического тестирования составляется индивидуальная программа увеличения сексуальных способностей, следуя которой можно значительно улучшить сексуальный потенциал, удлинить время полового акта, усилить оргазм, укрепить эрекцию. Рекомендации касаются физических мероприятий, упражнений дыхания, питания и конкретных рекомендаций по половому режиму, особенностям протекания полового акта. Раньше такой опросник я рассылал, но в связи с ограниченностью времени (т. к. его заполняют на бланке и анализировать приходится заново каждый раз) заочных ответов сейчас не даю - на полноценный ответ уходит много времени написания, а куцый сжатый ответ содержит мало информации, поэтому сейчас я выдаю его только на консультации.