андролог

16:23 04-01-2005 / Павел, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет, у меня 3 компактно расположенные кисты в придатке яичка. Инфекций нет. Доктор сказал, что все нормально, надо только следить за их ростом. Сдавал анализы, обнаружили какой- то воспалительный процесс - прописали НОРМАКС - я принимал 5 дней. Не могу заняться сексом - нет эрекции. Она появляется только при долгой стимуляции члена. Утром эрекция есть, но когда просыпаюсь, сразу пропадает, почти моментально. Может у меня психологическая импотенция? Как ее лечат? В сперме иногда бывают желтые комочки, при этом при семяизвержении неприятные ощущения в области промежности. Что это может быть?

Ответы

# 13:07 08-01-2005 Кухаркин С.А., обратиться
С кистами это не связано. Наличие воспаления и терапию пусть оценивает назначивший ее. В Вашем случае не исключаю вероятность наличия колликулита. Надо обследоваться – достаточно легко излечимая патология.
# 15:35 22-02-2005 Павел (И.Б. 600…, обратиться
Доктор посмотрел узи и сказал, что колликулит был бы сразу там виден, да и спермограмма вроде нормальная. Он подозревает, что это может быть везикулит. .. Сказал, что для точного диагноза потребуется госпитализация на пару дней, процедура весьма болезненная. Но он посоветовал пока этого не делать а прописал принимать следующее: Гентамицин 2раза в день, 10 дней; свечи с индометацином утром 10 дней; новокаин 0, 5% ; и еще какой- то фитопрепарат Echinocea. От чего же меня лечат? И еще, в инструкции гентамицина написано не принимать препарат вместе с индометацином. А как же свечи? Или надо 10 дней колоть гентамицин, а потом другие 10 дней свечи? Посоветуйте, как лучше принимать все это. И еще скажите, возможен ли везикулит в моем возрасте (20 лет), и сильно ли он опасен?