андролог

19:34 16-01-2005 / Tim (И.Б. 60441…, обратиться

Продолжение: А когда у меня ноги замерзшие, то вообще член поднять тяжко. Еще в сидячем положении как то быстрее а так : (( может у меня что то с сосудами или не понять вроде мастурбирую не часто если раз в неделю и то не всегда. И еще такое наблюдаю когда мы ласкаемся он немного встанет, и выходит из него не сперма, а клейкая прозрачная жидкость и эррекция падает и я уже не знаю что мне делать даже уже сам пощел и "Спеман" Форте купил прочитал там пропил месяца 3 назад и вообще нечего. Простите за большой рассказ, но мне действительно плохо. единственно мне узи показало увеличение простаты, а все др. анализы в норме. Помогите прошу!

Ответы

# 15:24 17-01-2005 Fynjy, обратиться
нужно обратиться в раздел сексопотолог
# 23:09 20-01-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Вопрос недостаточно сформулирован, но на основании сказанного можно предположить наличие воспаления придаточных половых желез возможно на фоне первичного нарушения эректильной функции. Спеман в этом случае не эффективен. Кстати, сексопатолог этими проблемами не занимается.