андролог

11:59 18-01-2005 / Аноним, Истессн…, обратиться

Увеличение пениса (Corpora Cavernosa) путем упражнений. Дорогой доктор, скажите пожалуйста, могут ли оказаться для пениса вредными упражнения по его увеличению? Скачал с платного американского сайта кучу инструкций, суть в следующем: сначала разогреть, потом разные упражнения на вытягивание и проч. Якобы, тем самым надрывается Corpora Cavernosa, прирастает, и в нее загоняется больше крови, увеличивая толщину и длину достоинства. Может ли это навредить? Импотенция при переусердствовании не грозит? Спасибо огромное.

Ответы

# 22:52 20-01-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Может оказаться либо бесполезно, либо вредно. Есть более надежные и безопасные методы.
# 17:46 27-03-2009 Аноним, обратиться
"Есть более надежные и безопасные методы."

Например?
# 18:27 20-01-2011 Аноним, обратиться
Кухаркин С.А.,
Хотелось бы знать, какой более безопасный и действеный метод увеличения пениса? Если есть такой то будь те добры о нем рассказать. Заранее спасибо Вам!!!