андролог

04:25 02-02-2005 / Артем, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
У меня такая проблема. Мне 19 лет. Я очень часто занимался онанизмом с 14 лет (1- 2 раза в день).
В последнее время стал наблюдать, что у меня нет возбуждения, эрекция не наступает. Утренней эрекции тоже нет. Переодически пил "Импаза", БАД "Виардо" но успеха не наблюдалось.
Что мне делать? Какие препараты стоит принимать?
Это импотенция?

Ответы

# 10:05 02-02-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Трудно назвать причину и, тем более дать рекомендации по лечению изходя из имеющейся информации. определенно стоит обследоваться.