андролог

17:23 03-02-2005 / Сергей, обратиться

Добрый вечер. Мне 28 лет. В последние 3 месяца резко ухудшилась эрекция, снизилось либидо. Утренняя эрекция отсутствует.
Делали УЗи, сдал кучу анализов на тестостерон, воспаления, инфекции, всё в норме.
Чем это может быть вызвано?
Как записаться к Вам на приём и где территориально Вы находитесь?

Ответы

# 21:55 04-02-2005 Кухаркин С.А., обратиться
771- 09- 89. На неделе принимаю на Речном Вокзале, в субботу на Ленинском проспекте (651- 21- 45) Для резкого изчезновения эрекции и либидо обычно не находится драматичных причин. какое- то физиологическое отклонение. Не хотелось бы гадать, раз уж все равно придете на прием.