андролог

17:21 10-02-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему перед спермограммой запрещают принимать чай и кофе? Эти напитки отрицательно влияют на что- то? И может ли частое употребление чая привести к ухудшению потенции?
Спасибо.

Ответы

# 17:32 10-02-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Один из мифов. (кстати их гораздо больше). Нет не мешают. Чрезмероне употребление влияет на сердечно сосудистую систему, ухудшает сон но не более того.
# 17:39 10-02-2005 Ольга, обратиться
Доктор, а у вас частная практика или вы при какой- то клинике ведете прием?
# 21:04 10-02-2005 Кухаркин С.А., обратиться
И так и так