андролог

01:26 15-02-2005 / Мария Максимова…, обратиться

Доброе время суток!
Не мог бы кто- нибудь мне подсказать, в чем проблема (и есть ли она) у моего мужа (27 лет). Месяц назад он был прооперирован по поводу гнойного аппендицита, был перитонит, так что операция была тяжелая. Три недели спустя мы возобновили половую жизнь. Муж отметил, что оргазм стал значительно более кратким, а семяизвержение, наоборот, стало более длительным и вялым - - как при половом контакте, так и при мастурбации. При этом с эрекцией все в порядке.
Может ли это быть признаком развивающегося простатита, или еще какого- нибудь заболевания?

Ответы

# 21:50 19-02-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Врядли. просто длительное воздержаниея. операция. .. . - все нормализуется. Яесли нет - то поможем. но думаю справитесь сами.