андролог

22:20 15-02-2005 / Дмитрий, обратиться

Доброго времени суток. Проблема в- общем распространенная - преждевременное семяизвержение, поэтому прошу ответить - ответ не мне одному. Первое преждевременное семяизвержение зачастую происходит при первоначальном тактильном контакте (поверхностные ласки и поцелуи), а если ситуация развиваясь доходит до секса - несколько обоюдных попыток и наступает разочарованность и неудовлетворенность. Каковы способы лечения? Чем можно помочь?

Ответы

# 21:32 19-02-2005 Кухаркин С.А., обратиться
1. Преждевеременное семяизвержение имеет ряд причин. воздействкю на которые можно добится значительного удлинения полового акта. Только сначала надо знать ведущие причины: ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ (присутвуют всегда. даже когда они вторичны по отношению к физиологическим проблемам) - основа лечения в этом случае - создание гарантирванно длинного половог оакта. тогда психологические проблемы отпадут самост оятельно 2) ГИПЕРЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ГОЛОВКИ ПОЛОВГО ЧЛЕНА - для ее лечения требуется десенсебилизирующая терапия и даже иногда операция. 3) кОИЛКУЛАТ И ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ Ы ПРИДАОЧНЫХ ПОЛОВЫХ ЖЕЛЕЗАХ - для избавления требуется небольшой курс противоспалетнльной терапииЮдесенсебилизирующей терапии, . .. . 4) Неопытность - проходит с возрастом.