андролог

19:01 17-02-2005 / Вячеслав…, обратиться

Можно ли заниматься сексом каждый день? У меня это именно так. Влияет ли постоянная потеря сперматозойдов на общее состояние, на иммунитет? На сколько я понимаю процесс производства полноценных сперматозойдов происходит за 90 дней. Что тогда за субстанция выходит каждый день- не сформированные сперматазойды? возможно ли ими оплодотворение? Она почему- то при попадании на мое тело вызывает раздражение. Мне 28 лет. Заранее благодарен.

Ответы

# 20:26 19-02-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Сперма и сперматозоиды можно сравнить: озеро и рыбу в нем, сперматозоиды соствляют лишь малую часть спермы. остальное секреты дополнительных половых желез. срок развития сперматозоидов около 3 месяцев и процесс этот постоянный. не прекращается. Часто заниматься сексом - не вредно.