андролог

02:33 19-02-2005 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! Я познакомилась с молодым человеком и дважды вступала с ним в половой контакт - во время второй нашей встречи заметила у него на головке, вокруг отверстия, довольно заметную кайму малинового цвета. До этого не замечала у ребят такого. Очень волнуюсь теперь - что это может быть ? У него спросить я пока не решилась, беспокоюсь за своё здоровье и за его, конечно же.
Буду благодарна Вам за информацию.

Ответы

# 20:16 19-02-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Может совсем ничего не означать, может быть косвенным признаком уретрита.