андролог

12:15 20-02-2005 / Алекс, обратиться

Здравствуйте, доктор. Нужна ваша консультация. Мне 29 лет. 4 года назад был легкий удар в область паха. С того момента при воздержании более, чем 3- 4 дня, чувствуются боли в яичках, переходящие в низ живота. Боли проходят через час- два после того, как произойдет половой контакт или после принятия обезболивающего. При возникновении боли увеличивается (на мой взгляд)семенной канатик и яички болезненно реагируют на прикосновение. Кроме того, левое яичко подтягивается вверх. Венерическими заболеваниями не болел. Что бы вы могли посоветовать? Заранее благодарен.

Ответы

# 18:23 23-02-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Думаю, что врядли это последстия удара. Скорее всего так совпало. надо бы сделать УЗИ половых органов. мошонки, ТРУЗИ до и после эякуляции. Подозреваю везикулит.