андролог

22:29 20-02-2005 / Tatjana Iz Rigi, обратиться

Сергей Аркадьевич!
Я написала вам письмо, в котором описала те препараты которые мы купили и их состав. Буду ждать ответ по скольку принимать в день этих препаратов и как часто.
Но у меня еще есть вопрос. Может я паникерша . .. У мужа одно яичко нормальное, а другое как припухшее на вид. Может это быть водянка после операции или нечего присматриваться? Может я зря паникую. Сорри за глупые вопросы, но похоже я сама себя уже накручиваю.

Ответы

# 15:48 23-02-2005 Еще Раз Я!…, обратиться
Сергей Аркадьевич, поздравляю вас с 23 февраля!
Получила ваше письмо. Напишу тут доп. вопрос. Что значит принимать Проставит на смену Capavitu? Т. е. с утра 2 капсулы Capavitа, а вечером 1 таблетку Проставита?

И еще, так если праздник, то бокал вина лучше не пить вообще, либо можно выпить? И если выпить можно, то надо тогда в этот день принимать витамины или нет?
# 18:22 23-02-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Не образайте на припухлости внимания. скорее всего парав припухлость? Такая ассимитрия со стороны оболочек была во времч операции и я не стил убирать оболоски - после операции я Вам об этом сказал, кстати. Проставит - 2 месяца. потом капавит 2 месяца пресекабщиеся по дейстию препараты. Вино, особенно красное - очень даже неплохо в умеренных количествах (ни витаминам, ни сперматозоидам не помеха)так что мужа поздравляйте от меня с Днем рождения и 23 февраля ( последний праздик врядли в Латвии празднуется? - если что тогда извините - только с Днем рождения)
# 18:27 23-02-2005 Таня, обратиться
23 февраля официально не празднуется, но не официально объязательно празднуется. Спасибо за все!