андролог

02:25 21-02-2005 / Андрей, 25…, обратиться

Здравствуте доктор! У меня возникли проблемы с эрекцией, а в чем проблема не могу понять. Эрекция возникает, но через 10- 15 минут прелюдии пропадает и причем возникает такое состояние, как будто уже кончил, тоесть выделяется из члена жидкость (похоже на смазку), но после этого уже никакими усилиями эрекцию не удается вернуть, член полностью расслаблен, хотя внутреннее желание есть. Пару месяцев назад наблюдался у уролога, были боли в промежноти и внутри прямой кишки, врач поставил диагноз простатит, назначил серию уклов (не помню как называется препарат, но что- то натуральное типа выжимки из бычего секрета предстательной железы) и боли прошли. Уже так несколько месяцев проблемы с эреекцией : (, возможно ли это из- за простатита, или это проблема с кровоснабжением? Раньше тоже были такие проблемы , эрекция наступала, но была не продолжительной, но я успевал начать и дальше иногда пропадала, но в общем эрекция держалась в процессе полового акта. Вот не знаю что делать : ( Посоветуйте пожалуйста какие обследование нужно сделать? И как с Вами можно сконтактировать по телефону?

Ответы

# 11:59 22-02-2005 Владислав Чучма…, обратиться
Попробуйте дополнительно обследоваться у невролога или вертебролога. Подобные симптомы бывали в моей практике при нарушениях в позвоночнике на уровне поянично- крестцового и копчикового отделов. Имеется так же методика гимнастики для улучшения работы предстательной железы. Можете позвонить в рабочее время (3452) 25- 06- 11
# 18:15 23-02-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Ерунда. при чем сдесь простатит? Тружн разобраться сосудистые нарушения это или функциональные, поэтому и надо обследоваться и по результатам лечиться.