андролог

18:41 23-02-2005 / Игорь, обратиться

Добрый вечер! Мне 50 лет, проблем с сексом нет, но на половом члене месяц назад появились подкожные овальные уплотнения размером 2х5 мм, болезненные при половом акте. На поверхности их не видно, ощущаются при пальпировании. Большое спасибо за консультацию!

Ответы

# 22:52 28-02-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Болезнь Пейрони. Очень вопремя обратили внимания - в определнном проценте случаев помогает физиотерапия. Вообшще перспективы: искривление половго члена в ближайшие полгода, в 30% импотенция. Не затягивайте пока еще возможны консервативные мероприятия. Думаю, что напугал Вас, но повертье - не безосноватльно.