андролог

11:38 24-02-2005 / Maximus, обратиться

Из за чего может быть искривление члена?
Я имею в виду что он в состоянии эрекции смотрит на пять чесов.
И в середине плавно но сильно согнут в низ.
Очень хочу узнать как это можно исправить? ??

Ответы

# 22:55 28-02-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Причины две - в молодом возрасте - врожденная диспалзия белочной облочки половго члена, в более зрелом и пожилом - вприобретенная патология беочной оболосчки и локальный кавернозный фиброз. Перспективы оперативного лечнеия - очень хорошие, практически 100- % , но только оперативное, консервативные методики могут серьезно осодожнить ситуацию, особенно если молодой возраст.