андролог

16:12 24-02-2005 / Елена, обратиться

Здраствуйте Сергей Аркадьевич! Мы были у вас на приеме несколько раз делали узи+ доплер и СГ все было в норме, через две недели опять перездали СГ она немного ухудшилась, но оказалась в норме. Дальнейшие наши действия были сдать кровь на антиспермальные антитела. Мы сегодня их сдали и СГ тоже и получив результат даже не знаю что это с организмом происходит. Об. 4. 0, PH 7. 4, в 1 мл- 33 мл. , А- 0% , В- 6% , С- 14% , Д- 80% , Патология- 75% , лейкоциты- 1. Напомню в январе А+ В- 78% через две недели А+ В- 50% .Мы планировали пройти курс барокамер, но теперь не знаю как поступить дожидаться анализа крови на антиспермальные антитела или нет, а может стоит пройти курс лечения от простатита и затем барокамеры? Витамины принемаем уже 3 месяца. Или это на приеме обсудим? И/ Б59908. Спасибо!

Ответы

# 22:50 28-02-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Лучшке на прием, а то много предположений и нет чектого представления. Или просто позвоните - 771- 09- 89.