андролог

15:53 26-02-2005 / Сергей, обратиться

Какие еще могут быть причины преждевременного семяизвержения кроме эмоциональных и восспаления в простате? ? Какая норма продолжительности акта? ? Какие есть препараты для лечения и насклько они эффективны? ?
Спасибо.

Ответы

# 22:41 28-02-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Как- то Вы меня сразу загнали в рамки, где предется борться с мифом о преждевреннном семяизвержении. 1) Простатит в неосложненной форме никогда ( почти) не является причиной преждеверменного семяизвержения. Я бы боролся не с просатитм. а спердсталениями о нем врачей. 2) Эмоции - всегда пресутвуют - если есть преждеверменное семяизержение. то всегда будет недовльство им и страх, что опять будет вжик. 3) Если убрать или хотя отнести на вторичную роль психогенные факторы, то причн для преждеверменного семяизвержения всего 3- 4: а) Колликулит б)везкулит в) гиперчувствительность головки полового члена г) неопытность. Последняя прохоидт быстро. первые три успешно лечатся. Лекрства носят весьма вспомогательных характер в каждом из этих случаев. Единственное эффективное в случае изолированного синдрома гиперчувствителности головки полового члена - это анестетики, да и то временно. В остальных случаях - нужно нормальное лечение по результатам диагностики.