андролог

00:52 27-02-2005 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте доктор, я в отчаянии, помогите, если можете… мне 32. у меня простатит вот уже 12 лет. Лечился в нескольких клиниках, но после месяца- двух процедур, вынужден был прерывать лечение, кончались деньги. Потом все заново. Я знаю, что простатит полностью не вылечить, но я никак не могу найти клинику, где могли бы поставить правильный диагноз. Все лечат последствия, снимают воспаление, но не ищут причину. Инфекций нет, но воспаление не снимают уже даже сильнейшие антибиотики. Жалобы следующие:
Стертый оргазм, иногда не могу его достичь вовсе; боли в промежности – схватки и постоянное нытье; периодически болит яичко и семенной канатик; при оргазме сперма не выбрасывается, а вытекает, постоянное ощущение, что выходит не все. Сперма состоит из пленок и комков. У меня ощущение, что секрет простаты кристаллизуется и не выходит весь, забивая протоки, простата воспаляется. Главный уролог одного регионального центра мне ставил диагноз – хронический простатит, острый везикулит и повышенную кристаллизацию спермы и т. д. , к сожалению, не смог у него долечиться, далеко от Москвы и дорого очень.
Где я могу найти клинику, в которой можно грамотно обследоваться, а не просто оставить кучу денег?

Ответы

# 22:30 28-02-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Вы занает. это вообще не похоже на простатит. Я бы диффернцировал между колликулитом и везикулитом. Диагностика проста - ТрУЗИ до и после эякуляции. При нормальтных показателях - уретроскопия. двухнеедьных курс туширования и физио и о проблеме в большгисе случаев моджно забыть( Если нет вторичных изменений).