андролог

11:59 02-03-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня такая проблема, мне 26 лет, примерно месяц назад обнаружил что правое яичко у меня примерно в два раза больше чем левое, до этого я это не замечал, а сейчас мне это достовляет небольшой дискомфорт, на потенции это не сказывается, но вот заметил, что после секса у меня дискомфорт исчезает, и появляется примерно через два дня, нужно ли обратится к врачу и на сколько это может быть опасно? ??
Заранее благодарю!

Ответы

# 12:46 02-03-2005 Аноним, обратиться
Надо бы точно знать две вещи- дейстительно ли правой увеличено, может наоборт - левое уменьшено. И в в том и другом случае надо знать почему, т. к. могут быть и опасные заболевания. так что к врачу надо обязательно обратиться и тогда уже решить делать ли что- либо с найденным заболванием или они безопасно и делать ничего не надо.
# 12:48 02-03-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Надо бы точно знать две вещи- дейстительно ли правой увеличено, может наоборт - левое уменьшено. И в в том и другом случае надо знать почему, т. к. могут быть и опасные заболевания. так что к врачу надо обязательно обратиться и тогда уже решить делать ли что- либо с найденным заболванием или они безопасно и делать ничего не надо.
# 13:51 02-03-2005 Сергей, обратиться
Спасибо за ответ.
Почти уверен, что правое увеличилось, так как именно оно приченяет дискомфорт оно примерно величиной с шарик для настольного тенниса, а левое на мой взгяд нормальное.
Нужно здать анализи или визуальный осмотр даст результат?
# 13:03 04-03-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Лучше с УЗИ начать.