андролог

14:10 06-03-2005 / Инесса, обратиться

Здравствуйте доктор!
Скажите пожалуйста, что это может быть: Вчера с мужем был половой акт с презервативом. Когда он кончил в презерватив, цвет спермы был розоватый, как с примесью немного крови. .. Обычно если такое и случалось, так это из- за того, что либо у меня должны были вот- вот начаться месячные, либо шли месячные и моя кровь смешивалась со спермой. Но сейчас у меня и месячные не идут и не должны быть и в тоже время сперма была как с примесью крови(но не ярко красная), просто розового цвета.
Что это может означать и из- за чего?
Заранее спасибо за внимание!

Ответы

# 23:15 11-03-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Скорее всепго розовый цвет - это отражение харктера питания, но может быть и кровь в сперме - гемоспермия - это уде серьезнее и требует обследования.