андролог

07:56 09-03-2005 / Горошка, обратиться

Помогите советом, проконсультируйте.
мне 32, мужу 38, вместе год.
Проблема - муж не кончает во время полового акта,
за один мой цикл (28 дней) при очень активной половой жизни он может кончить во время секса один или два раза. При оральном сексе - и то не всегда. Сам секс при этом у нас разнообразный и довольно много.
Иногда ( раза два- три за мой месяц) он просыпается уже мокрый, т. е. все происходит не произвольно во сне.
мы очень оба переживаем. С его слов до меня у него более 4 лет не было половых отношений.
В самом начале вместе у нас была серьезная проблема с эрекцией, сейчас все хорошо.
ИППП нет, проверились полностью.
Как помочь мужу закачивать половой акт так, как положено природой? мы очень хотим детей, я нервнячаю очень сильно.
Буду благодарно за совет врача. Чем может быть вызвано такая "незаконченость" мужа?

Ответы

# 23:11 11-03-2005 Кухаркин С.А., обратиться
1) первое и, главное, - не нервничать никому. 20 неболошой курос стимуляции обыно все возвращает на свои места.
# 04:39 12-03-2005 Горошка, обратиться
Спасибо большое за ответ.
Скажите, курс стимуляции, это что такое? витамины,
уколы? какие? спасибо.