андролог

11:16 09-03-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте . У мужа , по его ощущениям , крайняя плоть стала менее эластичной , и с внутр. стороны после полового акта на ней появляются трещинки небольшие ( они быстро заживают, но немного побаливают). Может ли это быть из- за редкого секса ( мы ждем ребенка )? Спасибо.

Ответы

# 23:09 11-03-2005 Кухаркин С.А., обратиться
НЕт не может. Скорее из- за секса во время бермеменности вообще - нарушается микрофлора влагалища. соответственно реагирует и краняяя плоть - баланопостит.