андролог

14:52 09-03-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! 4, 5 года назад потащила мужа к врачу за компанию, его ничего не беспокоило. ПОставили диагноз хронический уретропростатит, мужу сейчас 25 лет. Лечился в течении 21 дня без перерыва по очереди пил сумаммед, метронидазол, ципролет и еще что то. После этого в другом месте сдавали анализы на хламидиоз и другие инфекцииипосевом и пцр ничего н нашли. Но стал жаловаться на боли во время полового акта. Ходили к урологу сдавали анализы, врач сказал что по моей части ничего нет, мол больше ко мне не приходи. Вот и думаем как и ччто?

Ответы

# 23:07 11-03-2005 Кухаркин С.А., обратиться
НЕ стоило так надрываться с лечением если ничего н беспокоило. Не сочтите за циничтность. но курс который проведн. обычно применяется при очень серьезных инфекцияих и прокоментиоровать я н могут. ЭЯто может быть и недостаток информации и заюлуждения врача. яэто поправимо, иногда надо пролечиться по- настоящему. а иногда время лечитт.