андролог

22:47 13-03-2005 / Марина, обратиться

здравствуйте. у меня нашли папилломы во влагалище. назначили виферон- 3 прям туда. врач все спрашивала есть ли они у мужа. но я не знаю. то что вокруг головки маленькие как прыщики с белой головкой это они? или нет? и вот вопрос - может надо ему мазью вифероновой помазать член? ведь мы до этого не предохранялись. . . спасибо. и надо ли все- таки ему какое то проф. лечение назначать?

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Кухаркин С. А. 11 марта 2005 22: 54: 51
Вокруг головки могут быть как кандилломы (папиломы) так и нормальные гландулярные железы. Вмферон же существет в свчах и для мужчин - не вредно. пусть на вский случай и муж пройдет курс.

- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
скажите а как все- таки их отличить? норму и папилломы? в анализах ВПЧ не было. и что за свечи для мужчин? они каие то особенные? их куда надо? извините. .и сколько курс надо пройти? спасибо

Ответы

# 22:58 14-03-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Такие же свечи, но ректально - в прямую кишку. Описать отличия трудно.
# 09:00 15-03-2005 Марина, обратиться
скажите а крем не лучше? он сведь прям на член мажется. .