андролог

11:32 14-03-2005 / С Форума Ева…, обратиться

Уважаемый Сергей Аркадьевич! На форуме ЕВА в топике "Предохраняться при высокой паталогии спермы? " очень хочется услышать ваше мнение, так как мнения у участников разные. Может вы могли бы там разъяснить надо или не надо предохраняться, и если надо, то в каких случаях. Очень вас там ждем. Спасибо! !!

Ответы

# 22:47 14-03-2005 Кухаркин С.А., обратиться
ОК зайду объясню. Пока же информакция такая. Предлхраняться стоит в 2 случаях: если уже были эпизоды раннего прерывания берменности ( замершая. неарзвивающася. выкидыш), либо если плозая морфология ( особенно по головке) сочетается с приличной подвижностью и концентрацией. Но и это не аксиома.