андролог

18:57 16-03-2005 / Сергей, обратиться

Добрый день, Живу в небольшом городе, хороших специалистов андрологов нет, решил обратится к Вам. 8. 10. 2004 сдавал анализ спермограмму. Все показатели в норме, только разжижение происходило через 60 мин. Узи простаты - все нормально. Врач назначил Простанорм по чайной ложке три раза в день, пить месяц. После курса повторно сдал анализ. Результат: Разжижение через 55 мин, в графе агглютинация поставили (+ +), остальное так же в норме. Врач сказал что больше ничего не требуется и что это нрмальные показатели. Подскажите так ли это? Если нет, то что посоветуете?

Ответы

# 21:49 16-03-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Ы общем- то незначительный спермоплазменный фактор присутсвует. Сделайте ТРУЗи до и после эякуляции - по результаам уже можно будет подобрать несколько более эффективное лечение.