андролог

10:43 23-03-2005 / Сергей Анатолье…, обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня врач поставил диагноз эректильная дисфункия. Врач в одном мед центре назначил мне сиалис. .но он мне не помог. Даже спина болела после него почему то. .Но друг мне посоветовал какой то новый препарат Левитра кажется. .что вы можете сказать о нем?

Ответы

# 19:46 24-03-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Сиалис из всех этих препратов и аналогов наиболее сильный препарат. к сожалению, эффективность всех таблетиованных препратов не слишокм велика. Я бы предложил Вам пройти небольшое и недорогостоящее обследование для того чтобы понять причину и форму эректильной дисфункции и после этого подобрать способ лечения.