андролог

11:50 25-03-2005 / Юлия, обратиться

К вопрсу № 5135. Уважаемый Сергей Аркадьевич! Спасибо за Ваш ответ. Подскажите еще, пожалуйста, что такое тестикулярная дисфункция и что включает в себя скринговое обследование? Спасибо.

Ответы

# 21:05 25-03-2005 Кухаркин С.А., обратиться
тестикуляорная дисфункция - это нарушение функции яичек - спермтаогенза и производста гормонов. скринговое обслеование вклюает в себя 1) конесультацию андролога 2) УЗИ + допеплер мошонки 3) спермограмма + МАР- тест (или АСАТ).