андролог

15:58 28-03-2005 / Алекс, обратиться

Уважаемый доктор! Скажите пожалуйста, отличается ли принципиально лечение хронического простатита и везикулита?

Ответы

# 21:19 28-03-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Если везикулт неосложненный, нет динамической или истинной обструкции, то принципиальных отличий нет. Но чаще всео. когда везикулит диагностируется - это уже осложненная форма.
# 22:17 28-03-2005 Алекс, обратиться
Сергей Аркадьевич, ситуация следующая. В анализе секреты простаты норма, но в сперме гной. При этом сама спермограмма нормальная. Предполагают везикулит. Симптомы - боли, боли и рези после эякуляции, неприятные ощущения при мочеиспускании.
# 12:52 30-03-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Да. скоерее всего неосложненный везикулит. может быть с колликулитом. Надо лечить. Простите как- то угадать как именно я не могу.