андролог

00:05 29-03-2005 / Евгений, обратиться

Добрый вечер,
У меня следующая проблема: в течении 5- 6 месяцев лечил простастит - антибиотиками, физиотерапией и т. д. и долечил простату до (как мне сказал врач, который делал УЗИ неделю назад) до идеального состояния, но при этом обнаружилось небольшое расширение семянных пузырьков - доктор сказал, что это визикулит - проявляется в нестабильной эректильной функции и малом кол- во выделяемой спермы при половом акте. За прошедшую неделю сделал 4 сеанса массажа предстательной железы - эректильная функции улучшается в день массажа, и потом опять снижается в те дни, когда стимуляции нет. После сеансов массажа кол- во выделяемой спермы увеличилось. Что кроме массажа нужно делать, чтобы вернуть стабильную эректильную функцию? Спасибо заранее.

Ответы

# 15:02 30-03-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Не могку коментировать правлиьность тких предположений относительно связи эректильной функции и везикулита, но во- всяком случае - массаж простаты - это не средство прямого воздействия на семенный пузырьки ( везикулит), что Вы и подтвержадете, указывая нестабильный характер улучшения. У нас разработ лечебный алгоритм при везикулите, , как и способы консервативной стимуляции эрекции, но насколько яч понимаю, Вы - не врач, поэтому не представляю себе возможности описать этот алгоритм в непрофессиональных терминах.