андролог

18:39 04-04-2005 / Алена, обратиться

Уважаемый доктор, посоветуйте к кому обратиться для получения квалифицированной консультации для сына 15 лет, диагноз - варикоцеле 2 степени. Консультировалась в поликлинике при Детской больнице № 3, сразу отправили на операцию, каким способом там делаю операцию я не знаю

Ответы

# 20:37 04-04-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Если Вам удобно (771- 09- 89), сразу предположить. что имеет смысл в 15 лет выбирать между лапароскопической и микрохирургической операций. Сейчас у нас скидки - если презвоните мне в среду буду точнее знать, когда как и сколько
# 22:14 04-04-2005 Алена, обратиться
Большое спасибо, позвоню