андролог

08:57 05-04-2005 / Александр…, обратиться

Что значит "функциональные нарушения эрекции"? Что Вы имели в виду?

Ответы

# 09:02 05-04-2005 Александр…, обратиться
Мне андролог сказал, что при простатите из- за застойных явлений прекращается выработка тестостерона, и именно поэтому возникают проблемы с эрекцией и с сексуальным влечением. Действительно ли это так? Если это так, то что, по Вашему мнению, нужно делать?
# 22:23 05-04-2005 Кухаркин С.А., обратиться
1. Функциональные - нарушения не имеющие в своей основе какиз- либо (анатомических) физических измений в половом члене. т. е, грубо говря, стойкий сбой в регуляции эрекционных механизмов. 2. С простатитом уже более десяти лет нарушения жрекции не принятосвязвать. тем более с гормональной регуляцией. Хотя тут есть опреденная связь с функциональными нарушениями.
# 22:32 05-04-2005 Александр…, обратиться
И что же делать при "стойком сбое в регуляции эрекционных механизмов"? Идти к психотерапевту? Есть Виагру или что?
# 15:02 06-04-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Провести курс стимуляции, чтобы создать ганатиоованную эрекцию. это же избавит от психологической неуверенности ( если она есть) и к психотерапевту не придется идти). Предупреждаю Ывш следующий вопрос: меры стимуляции определит андролог, после ознакомления с индексом сексуального здоровья мужчины как минимум.