андролог

08:17 06-04-2005 / Петр, обратиться

Добрый День!
Посоветуйте, может ли быть малое количество эякулята (1 мл) причиной бесплодия? "Спектрограмму" сдавал, активность 35% , других отклонений нет, болезней не было, у жены тоже без особенностей. Как можно повысить это самое количество? Спасибо

Ответы

# 14:58 06-04-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Малое количество - это уже причина бесплодия. хотя бы потому. что происходит буферезация эякулята во влагалще и туда, куда надо сперматозоиды хотя бы из- за этого не дохолят. Хотелось бы еще знать. почему такое малое количество. чтобы ответить на вопрос как с этим бороться, для этого надо предпринять несколько исследований (быстро). Кстатит, активность - 35 % это тоже маловато, как минмум 50% должно быть.
# 06:33 07-04-2005 Петр (И.Б. 6315…, обратиться
Сергей Аркадьевич! "Для этого надо предпринять несколько исследований" Это каких?
# 07:00 09-04-2005 Петр (И.Б. 6315…, обратиться
С. А. ! Думаю, без личной встречи не обойтись. Вы в Москве? Пжста, отправьте свой адрес/ телефон на мое "мыло"