андролог

08:54 06-04-2005 / Миша, обратиться

Док, я наверное отнимаю у вас много времени своими распросами, но я не в России, поэтому мне очень трудно. В прошлый раз когда я проверялся, куда только меня не направляли, а анализы дорогущие, только потом мне сказали , что в лаборатории делятся деньгами с врачом пославшего пациента и на самом деле я сдал не то, что нужно, поэтому пожалуйста напишите подробно, что мне надо сдать, чтоб я конкретно знал куда идти

Ответы

# 10:04 06-04-2005 Бывалый, обратиться
И это хваленая нашими СМИ зарубёжная медицина?
# 14:38 06-04-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Смша воптроите свой вопрос полностью. а лучше сделайте дополнение в том топике, который уже начали.