андролог

19:25 07-04-2005 / Маша, обратиться

Доктор, дайте совет, мы женаты 7- ой год, знакомы 10, мужу 30лет. Проблема началась только последний год, до этого все было хорошо, занимались сексом в среднем 2р. в неделю, проблем с эрекцией не было. Постепенно дошло до того что у мужа эрекция появляется только при оральной стимуляции, и то не стабильная. Жалоб на здоровье нет, но утренней эрекции нет или она очень слабая, раньше вроде была. Какие признаки простатита, утренняя эрекция обязательный признак здоровья или это миф? Или проблемы психологические?

Ответы

# 09:21 08-04-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Утеренние эрекции - совсем не миф, просто иногда их можно не отмечать какое- то времяв связи сусталостью. Если снижено же качество и дневных адекватных ( в ответ на сексуальный стимул) эрекций - то это как раз признак свидетелствующий в пользу органического характера эректильной дисфункции ( по симптома похоже на венозную утечку). К простатиту это точно не имеет ни какого отношения, психодогические же проблемы ысегда присоединяются и усугубляют органическую патологию. Либидо 9 желание меть секс) сохранено? Звоните 771- 09- 89 ждя более подвробной информации и лечения.