андролог

11:49 09-04-2005 / Лена, 33 Года…, обратиться

Здравствуйте, мне 33 года. Очень хочу ребенка от любимого мужчины, но у него проблемы со здоровьем. В 1997 году перенес операцию (левое варикоцетеле), в 2000 г. поставлен диагноз - хронический простатит, последний результат спермограммы (ноябрь 2004г. ): 7% активно подвижные спермотазоиды, 67% - патологические. Причем с каждым годом результаты все хуже и хуже. Можно ли мне надеяться что беременность все- таки возможна? Прошли кучу врачей, все опускают руки и говорят, что скорее всего ничего не выйдет. Лечился он неоднократно, а результатов все- таки нет. Я сама уже не очень молода для родов. Как быть?
Очень прошу ответьте, мне это очень важно.

Ответы

# 14:49 09-04-2005 Аноним, обратиться
Лена, в моей практике нутрициолга всё чаще встречаются случаи с плохой спермограммой мужчин. Самое главное, что бы хотя бы минимальный процент, но был * живых* спермотазоидов. В этом случае я реально смогу помочь решить проблему бесплодия. Пишите vip6k@bk. ru
# 01:23 11-04-2005 Интересненько…, обратиться
А кто это такие нутрициологи? ??
Каким образом они решают проблему бесплодия?
Почему нет такой специализации в колонке справа?
# 10:19 13-04-2005 Кухаркин С.А., обратиться
1. Надо обследоваться на пердмет рецидива варикоцеле, и возможно пропущенное правостороннеее варикоцеле. 2. От этого будет зависить тактика стимуляции. 3. Все получиться.