андролог

19:53 10-04-2005 / Максим, обратиться

39 лет, медленно, но верно теряю потенцию, встает все реже, никаких болезненных ощущений, внешне ничего такого, что можно было диагностировать как недуг. Что делать то? К кому обратиться?

Ответы

# 10:38 12-04-2005 Бывалый, обратиться
Очно, к сексологу. Тут скорее всего чисто психологическое.
# 09:27 13-04-2005 Кухаркин С.А., обратиться
При нарушениях эрекции крайне редко бывают болезненные ощущения. А занимается нарушениями потенции как раз андролог, сексолог занимается нарушеним полового поведения. начнтие с идекса качетсва секса. тогда понятно будет в какую сторону двигаться.