андролог

02:09 11-04-2005 / Елена, обратиться

Доброй ночи! Доктор, мы с моим молодым человеком решили завести ребенка, но он по молодости "вшил" себе под кожу полового члена (крайняя плоть) шарик ( не знаю из чего, но плотный). Какие от этого могут возникнуть проблемы? надо ли его удалять?

Ответы

# 10:31 12-04-2005 Бывалый, обратиться
Логически здесь нет ни какой связи с яичками, канатиками, предстательной железой и вообще со сперматозоидами. Видимо он предполагает повысить
уровень удовлетворения женщины (ходят такие легенды). Ну а все же подождите ответа доктора.
# 09:25 13-04-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Нет.