андролог

13:59 13-04-2005 / Анжелика…, обратиться

Сергей Аркадьевич!
Мы были у Вас на приеме осенью (из Дубны) в военном госпитале по поводу сына (14 лет, орхоэпидидимит и варикоцеле) и Вы еще удивились по поводу диагноза. Очень хорошо сделала УЗИ женщина- доктор и Вы сказали, что можно у нее делать УЗИ раз в полгода. Насколько я поняла, Вы работаете сейчас в клинике на Ленинском, что Вы посоветуете нам: сделать УЗИ в военном госпитале или приехать на прием сразу к Вам?
Заранее благодарна Вам за ответ

Ответы

# 22:04 20-04-2005 Кухаркин С.А., обратиться
На Лененском работаю последний раз в субботу, в госпитале не работаю. Позвоните 771- 09- 89, дам новые координаты.