андролог

13:21 14-04-2005 / Makc, обратиться

Мне 27 лет. С 19 лет страдаю хроническим простатитом. В 19 лет имел неудачный опыт "начала" половой жизни. После чего добавились боли в паху. Лечил простатит, вызванный условно- патогенной флорой. У разных врачей, без особого успеха. Боли значительно уменьшились, но периодически беспокоили. Эрекция постепенно появилась.
В 22 женился. Всё это время периодически бывали "осечки".
Последние месяцы обострился простатит, а с эрекцией стало совсем плохо. Утренние эрекции сначала были либо слабыми либо вообще отсутствовали. Эрекция иногда не наступала даже при маструбации. Оргазм слабый. Сперма вытекает. Прошел курс лечения простатита. (Нашли также трихоманады титр 1: 20). Боли ушли. Осталось только чувство легкого дискомфорта в промежности. Утренние и спонтанные эрекции появились. Утром нормально наступает и адекватные эр. Вечером же практически не возможно возбудиться. Эрекция если и появляется, то не надолго и вялая. При отвлекающих моментах пропадает напрочь : (. Ощущение полной неполноценности и несостоятельности. ..
Что стоит предпринять. Урологи, андрологи постоянно обещают, что на фоне лечения простатита всё восстановится. Но пока тщетно.
С чем может быть связана такая проблема?
Может ли помочь кратковременый прием виагры? Не возникнет ли "привыкания"?

Ответы

# 02:00 15-04-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Ну не постаит это. Как ВЫ меня не убеждайте. Скорее из легих заболваний можно предположить колликулит или везикулит. Проблема абсолютно решаема.