андролог

10:42 15-04-2005 / Антон, обратиться

Доктор, помогите! 3 дня назад была проведена операция иссечение крайней плоти под местным обезболиванием. Всё прошло хорошо. Сразу после операции проявился такой эффект: отверстие уретры какбы склеилось и образовалась небольшая корочка. При мочеиспускании струя раздваивается. Одна бъёт выше, другая ниже. А посередине отверстие уретры какбы заросло кожей! Из- за этого и раздваивается струя. Есть несильня боль при мочеиспускании в головке. Но если "придерживать" мочу, т. к. не открывать "кратик" на полную, то боли нет. Я связываю это с тем, что моча не может выйти, т. к. отверстие уретры "прихватилось" и моча какбы давит изнутри на головку. До своего доктора никак не могу дозвониться. я в лёгкой панике

Ответы

# 12:58 15-04-2005 Антон, обратиться
Дозвонился до доктора. Он уверил, что всё в полнейшем порядке, так и должно быть. Других негативных проявлений у меня нет. Крови очень- очень мало, ничего не прилипает. Но я всё равно переживаю, должно ли так быть с уретрой?